Lot n° 21
Estimation :
: 230EUR
Montre de gousset en or 18K (750°/°°) gravée... - Lot 21 - Oger - Blanchet
Montre de gousset en or 18K (750°/°°) gravée de rinceaux. Cadran en émail blanc à indication des heures en chiffres romains.
Manque la bélière.
Poids brut : 30,34 g.