Lot n° 398
Estimation :
50 - 100
: 130EUR
Miroir en acajou et placage d'acajou à décor... - Lot 398 - Oger - Blanchet
Miroir en acajou et placage d'acajou à décor de rosaces et têtes de lion en bronze doré
Epoque Empire
120 x 54 cm