Lot n° 362
Estimation :
100 - 200
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré... - Lot 362 - Oger - Blanchet
Fauteuil à la reine en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cambrés.
Epoque Louis XV
Garniture de tapisserie au point.
94 x 67 x 54 cm
Restaurations