Lot n° 266
Estimation :
150 - 200
SAMSON, XIX° siècle
Paire de vases couverts... - Lot 266 - Oger - Blanchet
SAMSON, XIX° siècle
Paire de vases couverts à décor polychrome de feuilles et pivoines.
h : 41 cm