Lot n° 214
Estimation :
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Panneau... - Lot 214 - Oger - Blanchet
Panneau de forme rectangulaire en laque noir et polychrome représentant Ebisu et Daikoku se partageant un trésor, accompagnés d'un enfant.
Petits accidents.
Dim. 75 x 51 cm.