Lot n° 197
Estimation :
200 - 400
: 600EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Paire d'ibis... - Lot 197 - Oger - Blanchet
CHINE - Début du XXe siècle
Paire d'ibis en bronze doré et émaux cloisonnés, le plumage bleu turquoise, rouge et noir.
(Petits accidents).
Hauteur: