Lot n° 175
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Vase balustre en porcelaine à décor de faisans,... - Lot 175 - Oger - Blanchet
Vase balustre en porcelaine à décor de faisans, insectes et fleurs, Chine, XX° siècle