Lot n° 141.bis
Estimation :
30 - 60
"Portrait d'homme au béret"
Miniature ovale... - Lot 141 - Oger - Blanchet
"Portrait d'homme au béret"
Miniature ovale à la gouache, signée PFEIFFER (?)
5,5 x4,8 cm