Lot n° 139.bis
Estimation :
800 - 1200
Vierge à l'enfant en ivoire sculpté en ronde... - Lot 139 - Oger - Blanchet
Vierge à l'enfant en ivoire sculpté en ronde bosse, Style gothique.
XIX° siècle
H : 19,5 cm