Lot n° 73
Estimation :
100 - 200
: 10EUR
JENS
"Composition au fruits"
Huile sur... - Lot 73 - Oger - Blanchet
JENS
"Composition au fruits"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
91 x 76 cm