Lot n° 72
Estimation :
100 - 200
-Ethel Sophia CHEESWRIGHT (1874-1977)
"Falaise"
Aquarelle... - Lot 72 - Oger - Blanchet
"Falaise"
Aquarelle signée en bas à gauche
51 x 34 cm (à vue)
-Monogramme JK,
"C'était le chaos"
huile sur panneau, titré au dos
45 x 38 cm
-Début XX° s
"Paysage rocheux"
Huile sur toile de jute, signée en bas à gauche
73 x 60 cm