Lot n° 53
Estimation :
700 - 900
: 520EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Nature morte aux... - Lot 53 - Oger - Blanchet
Louis LATAPIE (1891-1972)
Nature morte aux pommes et à la carafe
Huile sur toile, signée en bas à droite,
contresignée et datée mai 45 au dos de la toile.
50,5 x 65,5 cm