Lot n° 48
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Charles DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945)
Élégante... - Lot 48 - Oger - Blanchet
Élégante près d’une balustrade
Huile sur panneau, signé en bas à gauche,
dédicacé au dos.
10,5 x 15,5 cm