Lot n° 16
Estimation :
Paul MADELINE (1863-1920)
Entrée d'une église
Huile... - Lot 16 - Oger - Blanchet
Paul MADELINE (1863-1920)
Entrée d'une église
Huile sur panneau, signée et datée 1905 en bas à gauche.
33 x 24 cm