Lot n° 15
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
Maurice FLACHET (1872-1964)
Place de l'Hôtel... - Lot 15 - Oger - Blanchet
Maurice FLACHET (1872-1964)
Place de l'Hôtel de ville de Bruxelles
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 80 cm