Lot n° 55
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
GERMAINE, TRES IBIZA, JET SET
Lot de 4 paires... - Lot 55 - Oger - Blanchet
GERMAINE, TRES IBIZA, JET SET
Lot de 4 paires de mules, deux reptiles une beige, l'autre framboise, une autre à bout pailleté argenta dernière rebordé de perles et de cabochons à l'imitation corail.
Usures. Manques, taille 39 environ.