ANNE (1702-1714). Demi Guinée en or 1714.... - Lot 384 - Oger - Blanchet

Lot 384
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 400EUR
ANNE (1702-1714). Demi Guinée en or 1714. 4,07 g. Son buste drapé à gauche. R/ Quatre écussons en croix séparés par 4 sceptres. Spink 3575. Fr 323. TTB à SUP