Lot n° 393
Estimation :
50 - 50
: 40EUR
VIGNY, Alfred de
Eloa ou la Soeur des Anges. Mystère.
19 lithographies de Raphaël Drouart. Paris, Crès, 1928. In-4, br., couv. rempliée.
Tiré à 100 ex. num. Ex. sur papier de Rives impr. pour George
Besson.
Provenance: bibliothèque George Besson