Lot n° 11.bis
Estimation :
120 - 150
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Projet... - Lot 11 - Oger - Blanchet
Projet de décor d'église
Plume et encre brune
33 x 17 cm
Restaurations, mauvais état