Lot n° 127
Estimation :
100 - 150
Miniature à la gouache sur ivoire.
"Jeune... - Lot 127 - Oger - Blanchet
"Jeune Femme à la blouse bleue"
Début du XIXème siècle.
Diam : 6,5 cm