Lot n° 68
Estimation :
400 - 600
Ecole américaine du XIX° siècle
Portrait... - Lot 68 - Oger - Blanchet
Portrait de Monsieur John Monroe officier sur la frégate Cumberland lors de sa 2° croisièreméditéranénne
Huile sur toile
62 x 50,5 cm