Lot n° 67
Estimation :
300 - 300
"Napoléon croisant les bras"
Huile sur toile... - Lot 67 - Oger - Blanchet
"Napoléon croisant les bras"
Huile sur toile , non signée.
32 x 24 cm
Sans cadre.