Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Sortie... - Lot 64 - Oger - Blanchet
Sortie du port par gros temps
Huile sur toile, signé « V. Kardin » en bas à
gauche.
36 x 54 cm