Paire de boucles d'oreilles en vermeil (925... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en vermeil (925 ‰) formant des croix serties d'améthystes et topazes. Hauteur: 5 cm Travail probablement portugais. Poids brut total: 10,97 g