ASPREY

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 780EUR
ASPREY
Étui à cigarettes rectangulaire en or 9K (375 ‰) à motif guilloché. Années 40. Signé Asprey London et numéroté 21914. Hauteur: 12,4 cm - Largeur: 8,3 cm Poids: 177,13 g