Trois pendentifs en forme de goutte sertis... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Trois pendentifs en forme de goutte sertis d'opales, dont deux surmontés de diamants de taille brillant. Hauteur: 2,5 cm - 2,5 cm - 2 cm Poids brut total: 5,65 g