Médaille en or jaune 18K (750 ‰) ajouré à... - Lot 98 - Oger - Blanchet

Lot 98
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 190EUR
Médaille en or jaune 18K (750 ‰) ajouré à motif d'étoile sertie de diamants taillés en 8/8. Diamètre: 2,7 cm Poids brut: 9,39 g