Collier de quatre rangs de perles de corail... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de quatre rangs de perles de corail tressés. Fermoir en métal doré. Longueur: 54 cm Petits accidents. Collier cordages années 70 en or 9K (750 ‰). Poids brut: 128,14 g