Broche géométrique en platine (950 ‰) sertie... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Broche géométrique en platine (950 ‰) sertie d'une émeraude, de diamants et de perles de culture. Époque Art déco. Longueur: 5,6 cm - Largeur: 1 cm Poids brut: 7,85 g