Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) et argent... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) et argent (925 ‰) décor de quartefeuilles sertis de diamants de taille rose et de saphirs. Fin XIXe siècle. Longueur: 7,5 cm - Largeur: 1,5 cm Poids brut: 11,69 g