GERKA

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
GERKA
Montre bracelet en or jaune 18K (750 ‰). Boîtier carré à motifs rayonnants. Cadran à fond blanc, à indication des heures à bâtons et chiffres appliqués. Remontoir à trois heures. Système à remontage mécanique. Bracelet en cuir (usure). Dimensions du cadran: 1,7 x 1,7 cm Poids brut: 9,57 g