Lot n° 201
Estimation :
1500 - 2000
Vitrine de présentation en cuivre poli à... - Lot 201 - Oger - Blanchet
Vitrine de présentation en cuivre poli à une porte. Tablettes à crémaillère, corniche moulurée, pieds toupies. Fonds de glace. XXème siècle. 167 x 101 x 42 cm.