Lot n° 197
Estimation :
800 - 1200
Grande psyché en placage d'acajou à fronton... - Lot 197 - Oger - Blanchet
Grande psyché en placage d'acajou à fronton triangulaire à décor d'étoiles, d'une couronne de fleurs et d'un papillon en bronze doré. Epoque Empire. 210 x 101 x 52 cm. (Manques et accidents).