Lot n° 190
Estimation :
1000 - 1200
Glace à parecloses en bois sculpté et doré,... - Lot 190 - Oger - Blanchet
Glace à parecloses en bois sculpté et doré, fronton ajouré à décor de feuilles et coquilles. XVIIIème siècle. 105 x 55,5 cm.