Lot n° 189
Estimation :
500 - 600
Glace en bois doré à fronton sculpté d'un... - Lot 189 - Oger - Blanchet
Glace en bois doré à fronton sculpté d'un pot couvert à l'antique et guirlandes de fleurs. Fin du XVIIIème siècle. 92 x 54 cm. Accidents.