Lot n° 172
Estimation :
400 - 500
Paire de flambeaux en bronze doré et patiné... - Lot 172 - Oger - Blanchet
Paire de flambeaux en bronze doré et patiné de forme balustre reposant sur des pieds griffes. Epoque Empire. H : 17 cm. Petit accident