Lot n° 134
Estimation :
250 - 350
LES ISLETTES
Paire de petites jardinières carrées sur quatre pieds décorés en petit feu de chinois alternés de fleurs. Fin du XVIIIème siècle. H : 7 cm. Quelques éclats et percés. V.L.