MOUSTIERS

Lot 131
Estimation :
1400 - 1800 EUR
MOUSTIERS
Trompe-l'oeil représentant une jatte à bordure contournée réhaussée de lambrequins bleus sur l'aile décorée en relief d'olives en vert au naturel. XVIIIème siècle. Diam : 23,5 cm. Quelques égrenures. V.L.