Broche en or ajouré de feuille d'acanthe... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or ajouré de feuille d'acanthe et guirlande de fleurs, serti de petites perles. Poids brut : 13,5 gr