Lot n° 112
Estimation :
150 - 200
Croix provençale en argent serti de grenats... - Lot 112 - Oger - Blanchet
Croix provençale en argent serti de grenats et demi-perles, seconde moitié du XIXème s. (petites restaurations). Poids brut : 13.3 g. L.S.