Deux petites miniatures ovales sur ivoire.... - Lot 111 - Oger - Blanchet

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux petites miniatures ovales sur ivoire. Bustes d'hommes, l'une d'elles signée à droite "BOULON" (?). XVIIIème siècle. Dans des cadres en laiton doré. S.P.