Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 99
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le clocher du village, 1970 Panneau signé et daté en haut au milieu. Au dos cachet de la galerie Maurice Garnier et un numéro 24 Z. 65 x 92 cm. B.P.