Georges DAYEZ (1907-1991)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges DAYEZ (1907-1991)
Saint-Guénolé, 1970. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, datée "70" et située au verso. 65 x 100 cm. C.M.