Ecole danoise ?

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole danoise ?
Bord de rivière. Huile sur toile monogrammée JHB datée 98 Au dos : venant de chez DORPH PETERSEN. Manques 35 x 60 cm