Lot n° 54
Estimation :
2000 - 3000
Julie GUYOT (active au début du XIXème siècle)
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement. Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée 1807 en bas à droite. 36,5 x 28,5 cm. Quelques restaurations. G.A.