Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
René BODIER, XIXème-XXème siècle.
Projet d'éventail sur feuille de soie peinte signé en bas à droite. Pour l'exposition des Beaux-Arts de 1913. Fondma rin. 42 x 28 cm. Petits accidents. C.M.