ROUEN

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux amours tenant des guirlandes de fleurs et volatile sur des rinceaux rocaille, mascarons et rinceaux fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. Un petit éclat. D. 25 cm