Lot n° 62
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase ovoïde en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages en procession.
Fonds percé, manque le couvercle, socle en bois postérieur.
H. 30 cm