CHINE - XIXe siècle

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase ovoïde en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages en procession. Fonds percé, manque le couvercle, socle en bois postérieur. H. 30 cm