Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Olivier PICHAT (c. 1825-1912)
Portrait de femme au piano
Toile rectangulaire à surface peinte ovale (Berville)
Signé et daté en bas à gauche Pichat 1850.
46,5 x 38 cm