Lot n° 6
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Dans le goût de l'Ecole Italienne du XVII° siècle
Portraits d'homme et de femme en habits de cour
Cuivre double face sur cadre pivotant.
Manques ponctuels.
Cadre dans un cadre de forme de tourniquet.
22 x 16 cm